KRÄMER & THEISEN IndustriemontagenKRÄMER & THEISEN Industriemontagen
Erfahrung. Qualität. Zuverlässigkeit. Seit über 25 Jahren leistungsstarker Partner der Industrie.Erfahrung. Qualität. Zuverlässigkeit. Seit über 25 Jahren leistungsstarker Partner der Industrie.

Ansprechpartner

Achim Nober

Geschäftsleitung

Tel.: 0171 - 83 12 901
a.nober@ktroth.de

 

 

 

Nane Driessen

Assistenz der Geschäftsleitung & Kaufmännische Leitung

Tel: 06552 93 54 - 38
nane.driessen@ktroth.de

Lena Hilgers

Kundenbetreuung,                                                                                                Auftragsabwicklung & Einkauf                                                                                                

Tel: 06552 93 54 - 41
lena.hilgers@ktroth.de

Sabrina Kupke

Buchhaltung & Personal

Tel: 06552 93 54 - 37
sabrina.kupke@ktroth.de

Heidi Looso

Fakturierung

Tel: 06552 93 54 - 40
heidi.looso@ktroth.de

Nadja Krämer

Technik                                                                                              

Tel: 06552 93 54 - 42
nadja.kraemer@ktroth.de

Bernd Heinzen

Fertigung 

Tel: 06552 93 54 - 0
technik@ktroth.de

 

EUROPÄISCHER FONDS FÜR REGIONALE ENTWICKLUNG